Поиск
Generic filters
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Главная » Новости » Круглый стол Общественной палаты Брянской области «Поддержка участников и семей участников СВО – роль власти и общества»

Круглый стол Общественной палаты Брянской области «Поддержка участников и семей участников СВО – роль власти и общества»

11 ноября Общественная палата Брянской области провела круглый стол на тему: «Поддержка участников и семей участников СВО – роль власти и общества».

Участники круглого стола отметили высокий уровень активности и результативность участия органов власти, населения, трудовых коллективов, общественных объединений в реализации мероприятий поддержки воинов, которые освобождают братский народ от нацистского произвола и агрессии НАТО, защищая суверенитет и целостность нашей многонациональной Родины.

В дополнение к федеральным мерам поддержи, Брянская область реализует собственные меры поддержки мобилизованных и их семей.

По инициативе Губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза в регионе установлены одни из самых существенных выплат и мер поддержки мобилизованных граждан, а также членов их семей в стране.

Социальные и гуманитарные инициативы Губернатора, решения, принятые депутатами Брянской областной Думы, органами власти муниципальных образований по поддержке участников и семей участников СВО получили признание и поддержку гражданского общества.