Поиск
Generic filters
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Главная » О палате » КОМИССИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ

КОМИССИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ

Комиссия по охране здоровья граждан, развитию здравоохранения, физической культуры и спорта

ФИОДолжность
1.Шаркунова Лина ВалерьевнаПредседатель комиссии
2.Коротченко Антон АндреевичЗаместитель председателя комиссии
3.Гапеенков Николай ВасильевичЧлен комиссии
4.Геращенков Владимир СеменовичЧлен комиссии
5.Дорожкина Вера ИвановнаЧлен комиссии
6.Козлов Николай НиколаевичЧлен комиссии
7.Лаврушина Ирина НиколаевнаЧлен комиссии
8.Шкаберин Александр ИвановичЧлен комиссии

Комиссия по общественному контролю, взаимодействию с общественными наблюдательными комиссиями и общественными советами и местному самоуправлению

1.Тимченко Наталья ВладимировнаПредседатель комиссии
2.Амеличев Денис НиколаевичЗаместитель председателя комиссии
3.Геращенков Владимир СеменовичЧлен комиссии
4.Клецин Сергей СергеевичЧлен комиссии
5.Лавров Сергей АлексеевичЧлен комиссии
6.Морозов Алексей ЕвгеньевичЧлен комиссии
7.Тарико Петр ВасильевичЧлен комиссии
8.Шкаберин Александр ИвановичЧлен комиссии

Комиссия по делам молодежи, благотворительности, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию

1. Председатель комиссии (указать без ФИО)
2.Соболев Александр ВикторовичЗаместитель председателя комиссии
3.Амеличев Денис НиколаевичЧлен комиссии
4.Артюхов Андрей ИгоревичЧлен комиссии
5.Борисов Александр НиколаевичЧлен комиссии
6.Дорожкина Вера ИвановнаЧлен комиссии
7.Ермакова Лидия ФилипповнаЧлен комиссии
8.Клецин Сергей СергеевичЧлен комиссии
9.Кузьменкова Мария ТулегеновнаЧлен комиссии
10.Курмакаева Анна ВикторовнаЧлен комиссии
11.Мазуркевич Андрей ГеннадьевичЧлен комиссии
12.Прокопишин Руслан ВладимировичЧлен комиссии
13.Ревенко Владимир АндреевичЧлен комиссии
14.Свищева Людмила НиколаевнаЧлен комиссии
15.Сухоцкая Елена СергеевнаЧлен комиссии
16.Тарасова Галина ВикторовнаЧлен комиссии
17.Цыганкова Ирина НиколаевнаЧлен комиссии
18.Черняк Ирина ИосифовнаЧлен комиссии
19.Шаркунова Лина ВалерьевнаЧлен комиссии
20.Шустеров Дмитрий МихайловичЧлен комиссии

Комиссия по поддержке семьи, детей и материнства

1.Цыганкова Ирина НиколаевнаПредседатель комиссии
2.Голубева Анна ИвановнаЗаместитель председателя комиссии
3.Инашевская Оксана АлександровнаЧлен комиссии
4.Черняк Ирина ИосифовнаЧлен комиссии
5.Шаркунова Лина ВалерьевнаЧлен комиссии

Комиссия по развитию образования, культуры, сохранению духовного наследия, межнациональным и межконфессиональным отношениям

Комиссия по развитию экономики, предпринимательства, сферы услуг, потребительского рынка, агропромышленного комплекса и сельских территорий

1.Нуроян Гарий ГеоргиевичПредседатель комиссии
2.Бортулев Владимир ЕгоровичЗаместитель председателя комиссии
3.Багров Геннадий ВикторовичЧлен комиссии
4.Белоус Николай МаксимовичЧлен комиссии
5.Гапеенков Николай ВасильевичЧлен комиссии
6.Смирнов Юрий АлександровичЧлен комиссии
7.Халилов Юсиф Сайяф оглыЧлен комиссии
8.Шелупахина Галина МихайловнаЧлен комиссии
9.Шустеров Дмитрий МихайловичЧлен комиссии

Комиссия по социальной политике, трудовым отношениям, делам инвалидов и пенсионеров

1.Макарова Светлана ПетровнаПредседатель комиссии
2.Варсеев Анатолий Васильевич Заместитель председателя комиссии
3.Бурмин Евгений Владимирович Член комиссии
4.Дорожкина Вера ИвановнаЧлен комиссии
5.Кашин Иван АндреевичЧлен комиссии
6.Лавров Сергей Алексеевич Член комиссии
7.Лаврушина Ирина НиколаевнаЧлен комиссии
8.Сычев Александр АндреевичЧлен комиссии
9.Тарико Петр ВасильевичЧлен комиссии
10.Черняк Ирина ИосифовнаЧлен комиссии

Комиссия по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО

Комиссия по развитию социальной инфраструктуры, ЖКХ, строительству и дорогам

1.     Носов Олег Станиславович Председатель комиссии
2.    Андреев Виктор ВячеславовичЗаместитель председателя комиссии
3.Михайлин Олег ИвановичЧлен комиссии
4.Морозов Алексей ЕвгеньевичЧлен комиссии
5.Прокопишин Руслан ВладимировичЧлен комиссии
6.Смирнов Юрий АлександровичЧлен комиссии
7.Сычев Александр АндреевичЧлен комиссии
8.Халилов Юсиф Сайяф оглыЧлен комиссии
9.Шелупахина Галина МихайловнаЧлен комиссии
10.Шустеров Дмитрий МихайловичЧлен комиссии