Поиск
Generic filters
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Главная » Новости » Поздравление председателя Общественной палаты Брянской области с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Поздравление председателя Общественной палаты Брянской области с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие ветераны войны, труженики тыла, уважаемые земляки!

От имени Общественной палаты Брянской области поздравляю вас с 78-й годовщиной Победы!

Победа нашей страны в Великой Отечественной войне относиться к числу тех событий, над которыми не властно время. Поэтому каждый год 9 мая с благодарностью вспоминаем всех, кто в жестокой схватке с врагом ценой своей жизни отстоял родную землю.

Жители Брянщины вместе со всей страной совершали героические подвиги на полях сражений во имя свободы и независимости. В годы Великой Отечественной войны Брянский фронт задержал продвижение противника к столице нашей Родины. Партизаны и подпольщики Брянщины вели героическую борьбу за свободу и независимость Отечества. Сила духа, вера в Победу, в добро и справедливость помогали брянцам бороться во имя будущего нашей Родины.

Каждый житель Брянщины, каждый россиянин как никто другой знает цену мирному небу над головой. Долг и обязанность каждого из нас – быть патриотом своей Родины, беречь ее свободу и независимость во имя будущих поколений и во имя будущего России.

Несмотря на то, что все меньше остается участников тех далеких событий, священная память о подвиге народа объединяет ветеранов войны, людей среднего поколения и молодежь. Мы чтим и помним тех, благодаря кому мы можем трудиться, радоваться жизни, воспитывать детей и спокойно думать о завтрашнем дне.

Желаю всем жителям Брянщины мирного неба над головой, доброго здоровья, бодрости духа, оптимизма, семейного благополучия, новых достижений и побед во благо великой России и родной Брянщины!

С уважением, председатель Общественной палаты Брянской области В.Ф. РОДОМАНОВ