Поиск
Generic filters
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Главная » Новости » Поздравление председателя Общественной палаты Брянской области с Днём защитника Отечества!

Поздравление председателя Общественной палаты Брянской области с Днём защитника Отечества!

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Самое ценное, что есть в нашей жизни, — это мир, спокойствие и независимость, поэтому этот праздник всегда будет символом мужества, достоинства и чести.

В первую очередь мы отдаём дань искреннего уважения тем, кто с оружием в руках, на передовой выполняет поставленные государством задачи по обеспечению безопасности нашей Родины. Тем, кто стойко переносит невзгоды, демонстрирует героизм и самоотверженность.

Патриотизм, мужество, служение Отчизне всегда были и остаются непреходящими ценностями нашего народа. Мы гордимся тысячелетней историей нашей страны, стойкостью ее защитников. Есть глубокий смысл в том, что этот праздник стал общегосударственным. Каждый из нас вносит свой вклад в защиту Отечества, честно исполняя свой профессиональный долг, оберегая покой близких людей, работая на благо родного региона.

Дорогие защитники Отечества! В этот замечательный день примите самые искренние пожелания добра, счастья и благополучия. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам! И пусть этот праздничный день будет символом справедливости и любви к Родине!

С уважением, председатель Общественной палаты Брянской области В.Ф. РОДОМАНОВ