Поиск
Generic filters
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Главная » Новости » Прямую линию Губернатора Брянской области высоко оценил председатель региональной Общественной палаты

Прямую линию Губернатора Брянской области высоко оценил председатель региональной Общественной палаты

30 ноября состоялась прямая линия с Губернатором Брянской области Александром Богомазом. Одним из первых свою оценку диалога руководителя области и населения дал председатель Общественной палаты Брянской области Валерий Родоманов. Опытный управленец и экономист, сам долгое время проработавший на высоких государственных должностях, подчеркнул самые важные черты прошедшей прямой линии:

Диалог Губернатора Брянской области с населением показал, насколько искренне, последовательно и эффективно обеспечивается управление социально-экономическим развитием региона. На все поставленные вопросы были даны исчерпывающие ответы. Эти ответы были детализированы: обозначены перспективы решения вопроса, исполнители, характеризовался Губернатором и общий уровень развития отрасли, которая затрагивалась в конкретном обращении.

Председатель Общественной палаты отметил, что сильная черта Губернатора Александра Богомаза в том, что он не только вникает в каждый вопрос и предлагает конкретные шаги по его решению, но и показывает населению целостную картину. При этом глава региона демонстрирует, что прекрасно владеет ситуацией, знает все цифры и реальное положение дел.

Источник: БРЯНСК ТODAY.